Овидиопольский райсуд Одесской области удовлетворил ходатайство местной прокуратуры о наложении ареста на киоск по продаже шаурмы, которой 1 сентября отравились 40 человек.

Об этом стало известно из определения Овидиопольского райсуда.

"Исследовав доказательства, предоставленные прокурором и следователем полиции по аресту временного сооружения нежилого помещения площадью 20 кв. метров, которая является предметом уголовного правонарушения, связанного с незаконной продажей продуктов быстрого приготовления, суд решил удовлетворить ходатайство, поскольку постройка могла сохранить на себе следы уголовного правонарушения", - озвучил постановление судья Евгений Козырский.

Ранее сообщалось, что в результате шаурмы в больницы обратилось 40 человек, у которых диагностировали острое пищевое отравление. Сейчас соответствующие органы делают все возможное, чтобы данная ситуация больше не повторялась.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что массовое отравление людей в Львове: скандальный ресторан перевел стрелки на потерпевших, рекорд цинизма

Также портал ранее писал, что с моря в больницу: отравление во время отдыха продолжает косить детей

Раньше портал "Знай.uа" сообщил, что очередное массовое отравление детей поставило на уши Украину