Лиманские ли полицейские изъяли у местного жителя взрывоопасный предмет.

Об этом сообщают в ГУНП в Одесской области.

Теперь за незаконное обращение с оружием 32-летнему правонарушителю грозит от трех до семи лет ув’заключения.

Данное такси полицейские остановили в сек. Вапнярка. Правоохранители решили осуществить детальную проверку авто и уже в ходе осмотра у пассажира нашли гранату РГД-5, которую, со слов злоумышленника, он нашел на свалке. Изъятое направили на экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Молодежь массово бросает работу ради "микро-пенсии" – что означает новый тренд Украинок ждет повестка? Что готовит апрель 2025 в плане новых правил мобилизации Гороскоп на сегодня 11 апреля: пятница сложных решений и неожиданных открытий Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует
Показать еще

Следственными Лиманского отдела полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Продолжаются следственные действия.

Напомним, что на Днепропетровщине вместо документов євробляхер предъявил гранату: есть раненые

Также портал писал, что в Днепре жилой дом начинили гранатами, люди в панике прыгали из окон: кадры массовой эвакуации

Ранее портал Знай.uа писал, что "Взрывной" подарок: жуткая трагедия потрясла Украину, "в больницу везли по частям"