Одесский коллектив цирка просит помощи у неравнодушных украинцев и ищет поддержки.

Одесский цирк совсем скоро может стать первым госучреждением в нашей стране, которая прекратит свою деятельность с дикими животными или будет вынуждена остановить свою деятельность полностью.

В свою очередь люди, которые работают в старейшего цирка в Европе жалуются, что чиновники просто хотят отобрать у людей "лакомый кусок" этой земли. И используют различные методы для этого.

"Нам, коллективу цирка, а это более 110 человек, нужна поддержка Одесситов. Руками зоозащитников, которые не понимают, что их используют в слепую, пытаются приостановить хозяйственную деятельность цирка. Они думают, что у них идет борьба за права животных, а тут банальный рейдерский захват более "мирным" путем.", - пишут в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что судебное заседание состоится 17 сентября в 10:00 в помещении Одесского окружного административного суда.

Напомним, что украинские активисты закроют Одесский цирк навсегда: "Эксплуатация и пытки животных ради развлечений"

Ранее "Знай.uа" сообщал, украинские активисты подозревают Ашан в кровавом преступлении.

"Знай.uа" писал, в сети показали жестокие убийства украинских коров за рубежом.