В Одесской области нашли школьного учителя, который считает, что Одесса – это Россия и лайкає посты про мертвого террориста "ДНР" Захарченко.

Скандальные кадры оказались в Facebook.

Вчитель вважає що Одеса то росія! В Одеській області є село Градениці, де в школі працює вчитель праці, який у забороненій соціальній мережі постив дописи антиукраїнського характеру. Починаючи з «героя» захарченка і закінчуючи тим, що Одеса то росія, у супроводі забороненої георгієвської стрічки. Сьогодні разом з Игорь Резун завітали до с. Градениці аби поспілкуватися з директором навчального закладу, та подивитися на винуватця нашої подорожі на північ області. Микола Ласниця - так звати вчителя-сепаратиста, підтвердив, що він дійсно вподобав антидержавні дописи, але чому він то робив - не розуміє. У підсумку, на місце подій прибула поліція та прийняла заяву, також відповідна заява направлена до Служба безпеки України. Вчителя звільнено зі школи, адже недопустимо щоб людина з такими поглядами працювала у сфері освіти. Додаю відео моєї бесіди з «вчителем», та скріни його сторінки у перші коментарі.

Geplaatst door Дем'ян Ганул op Dinsdag 10 september 2019

После такого скандала к горе-учителя посетили активисты, которые заставили его написать заявление на увольнение. Учитель родом из села Граденицы, которое находится в Одесской области. Активисты сообщают, что мужчина в запрещенной социальной сети постил сообщения антиукраинского характера.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Николай Ласниця – так зовут учителя-сепаратиста, подтвердил, что он действительно полюбил антигосударственные сообщения, но почему он то делал – не понимает. В итоге, на место событий прибыла полиция и приняла заявление, также соответствующее заявление направлено в Служба безопасности Украины. Учителя уволили из школы, ведь недопустимо, чтобы человек с такими взглядами работала в сфере образования", – сообщил общественный деятель Демьян Ганул.

Напомним, что харьковчанин прогорел на любви к Путину, горожане в ярости: "Сутки на сборы и..."

Также портал писал, что недавно активисты обнаружили сепаратистку в рядах партии Президента Зеленского "Слуга Народа".

Также Знай.uа" писал, что украинские военные разбили оккупантов под Авдіївкою.