С недавнего времени на Школьном аэродроме Одессы дадали еще четыре боевых истребителей.

Самолеты регулярно летают над городом, и их видит масса народа. Так и с окрестных многоэтажек стоянка крылатых машин прекрасно просматривается.

Однако такая картина не всем нравится. Дякі мамочки и люди пожилого возраста жалуются на резкие звуки, издаваемые самолетами на взлетном форсажном режиме.

Военные отметили, что в нормальной учебной обстановке взлетает один, максимум два самолета. Если в небо поднимается вся четверка, значит, произошло нечто экстраординарное. Например, воздушное нападение.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Так, сейчас на защиту Одессы и всей Одесской области находится четыре Су-27. Взлететь все сразу только в случае массированной атаки врага. Надо понимать, что наша страна воюет, поэтому мы должны быть готовы к нападения, именно ради защиты нашего региона на Школьном базируются истребители", — добавил представитель "Юга".

Напомним, что во Львове произошла жуткая ЧП с самолетом: появились первые фото и видео

Как сообщал Знай.ua столкнулись два самолета Boeing.

Знай.ua писал, что аэропорт постигла новая катастрофа, на ноги подняли все службы.