7 сентября случилась резня на Преображенской улице. Очевидцы утверждают, что жертвой стал продавец фаст-фуда, которого серьезно ранили.

Мужчина получил ножевое ранение в область сердца. Свидетели инцидента вызвали "скорую", пострадавшего госпитализировали.

имеющимся сведениям, полиции удалось задержать подозреваемого злоумышленника, при котором были два ножа. Тем не менее, никаких официальных комментариев полиция пока не дает. Правда, самого факта ПП не отрицают и ссылаются на что "сейчас выясняются обстоятельства происшествия".

Напомним, что смертельный инцидент случился еще в мае прошлого года. 33-летний мужчина избил до смерти 94-летнего ветерана, чтобы забрать два старых пиджака. Трагедия произошла в селе Свободное. Так, фигурант и его знакомый вместе выпивали. 33-летний мужчина попытался отобрать у фронтовика два старых пиджака.

Популярные статьи сейчас
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях "Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

Как сообщал Знай.ua недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру

Знай.ua писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой