В конце августа водитель BlaBlaCar изнасиловал девушку, которую вез из Одессы в Черкассы.

Об этом сообщила подруга пострадавшей Анастасия Липинская в Facebook.

МОЮ ПОДРУГУ ЗГВАЛТУВАЛИ У БЛАБЛАКАРІ. ВОНА НАДАЛА УСІ ДОКАЗИ, АЛЕ ПОЛІЦІЯ НЕ ЗАЙМАЄТЬСЯ ЇЇ СПРАВОЮ. 30-го серпня моя...

Geplaatst door Anastasia Lipinska op Donderdag 5 september 2019

По информации девушки, инцидент произошел 30 августа. Ее 26-летняя подруга нашла через сервис 51-летнего водителя Александра Андриенко, который согласился довезти ее до Черкасс, где девушку ждал молодой человек. При этом уточняется, что с ними в авто должен был ехать еще один попутчик, однако по неизвестной причине, его не оказалось.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Когда же после нападения жертва обратилась в полицию, то стражи порядка начали вести себя крайне странно. Они не хотели принимать ее одежду в которой она была в момент изнасилование. А потом просто пытались ее игнорировать всеми возможными способами.

"Девушка каждый день приходила и продолжает приходить в отделение, однако полицейские не предоставляют ей доступ к ее делу и результатам судмедэкспертизы; не говорят, на каком этапе ее дело; не принимают доказательства; не проводят допросов... "Чего ты приперлась в отделение?" - спрашивал у потерпевшей следователь. Сейчас он за пределами города и не выходит на связь", - пишет Анастасия.

Возможно такое поведение связано с тем, что горе-водитель постоянно хвастался своими знакомствами в полиции. Поэтому был уверен в безнаказанности своего поступка.

Напомним, что в Киеве таксист изнасиловал молодую девушку и оставил умирать в лесу: изверга ищут всей Украиной

Ранее портал "Знай.uа" писал, что под Киевом зверь изнасиловал ребенка: "пригласил" в машину ножом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал