В Болграде на одной из центральных улиц появилось несанкционированная свалка, которая заставляет горожан дышать страшным зловонием и видеть возле своего дома неприятную картину.

Жителей Болграда пугает страшный запах, который исходит со свалки, организованной за ларьком возле универмага на проспекте Соборный.

По словам очевидцев отвратительные миазмы исходят от этого места уже несколько дней. Учитывая достаточно высокую температура воздуха в последние дни, можно только представить насколько "ароматы" витают по округе.

Напомним, что в центральном парке Одессы люди намеренно разбрасывают мусор и переворачивают полные урны. "Какие-то кр*тины устроили вот такую "красоту". Я только одного понять не могу, почему их мамы боялись абортов?"- гневно комментирует автор видеоролика. Подобные ситуации в Одессе происходят довольно часто. Проблема мусора становится новой головной болью не только для жителей, но и для туристов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности