В центре Одессы мужчина заступился за женщину и получил удар ножом.

Как сообщили в ГУНП, инцидент произошел среди бела дня на Пантелеймоновской.

Нетрезвый 50-летний одессит, идя по улице, столкнулся с прохожей и начал нецензурно ругаться. За женщину вступился ее знакомый. В ответ на сделанное им замечания правонарушитель выхватил нож, нанес мужчине удар и сбежал.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место сразу прибыли медики и полиция. Мужа сразу обнаружили по горячим следам. Свой поступок он объяснил плохим настроением и чрезмерным употреблением алкоголя.

Следователи Приморского отдела полиции правонарушителю объявили о подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 121 УК Украины "умышленное тяжкое телесное повреждение". Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, что "Проучил" пулей: Одесса онемела от жуткой расправы, медики примчались за холодным телом

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее квартиру

Также Знай.uа писал о том, что искалеченный труп воспитательницы обнаружили под Одессой