В Измаиле в одном из домов на проспекте Суворова обнаружено тело 47-летней женщины.

Об этом сообщили в полиции.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прибыв к месту вызова по адресу проспект Суворова, 70, полицейские узнали от заявительницы, что из одной из квартир указанного дома, в которой живет его родственница, ощущается трупный запах.

Жители дома подтвердили, что соседку не видели давно — последний раз примерно около двух недель назад.

Осмотрев квартиру в присутствии родственников, полицейские обнаружили труп хозяйки без признаков жизни. Судя по всему, тело женщины пролежало в запертой квартире достаточно долго.

Напомним, в Одной из львовских картир произошло убийство: умер собственник квартиры.

Как сообщал портал Знай.uа, как сообщил департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации, вчера, 8 августа, на железнодорожной колее нашли труп неизвестного мужчины.

Также Знай.uа писал, вечером 61-летний мужчина встретил на улице в деревне в Криничанским районе свою гражданскую жену. Вскоре между супругами возник конфликт на почве ревности.