Погода в Одессе будет ясной, только к вечеру на небе появятся облака. Без осадков.

По информации синоптиков, сегодня температура воздуха днем составит от 19 до 33 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 16-18 градусов выше нуля. Ветер — восточный, 5-10 метров за секунду.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

2 сентября отмечается день пророка Самуила. Начинают собираться в стаи перелетные вороны. Появляются зимние опята. На огороде время срывать свеклу и морковь - огороду кланяться. Наши предки заметили, если в этот день будет блистать - осень будет затяжной.

Напоминаем, что сегодня облачная, теплая и сухая погода ожидается по всей территории Украины.

Ранее “Знай.ua” сообщал о том, что гривна начала осень с того, что немного укрепилась: официальный курс на сегодня составляет 25,14 гривен за доллар.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память святых Тимофея, Текли и Агапия.