В Заливе без вести пропавшая иностранка. Женщина не выходила на связь больше суток.

Людмила Варивода отдыхала в Затоке, а вчера, 28 августа, примерно в 3 часа ночи пошла в неизвестном направлении.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Белгород-Днестровский отдел полиции устанавливает местонахождение туристки из Беларуси 43-летней Людмилы Вариводи. В настоящее время местонахождение женщины не известно.

Приметы пропавшей: на вид возраст 35-40 лет, рост 170 см, крепкого телосложения. Была одета в серую футболку с рисунком в виде бледной розы.

"Кому что-либо известно о местонахождении женщины, просьба сообщить в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции по телефонам (0484)9-28361; 0960523175 или на спецлинию 102", – обращаются правоохранители.

Напомним, чемодан с телом мертвого двухлетнего мальчика выбросила родной человек ребенка.

Как сообщал портал Знай.uа, правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле.