28 августа прошла акция с требованием отправить в отставку министра внутренних дел Арсена Авакова. Неравнодушные одесситы собрались пикетировать у здания ГУНП.

Соответствующее видео опубликовали на YouTube.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам місецих СМИ к событию присоединились несколько десятков человек, которые являются членами различных общественных организаций.

Активисты заявили, что возглавляющий МВД уже пять лет Аваков провалил реформу полиции, растерял профессиональные кадры и развел коррупцию, поэтому его дальнейшее пребывание на должности невозможно.

Они краской написали в входа в ГУНП: "Аваков – черт", — зажгли файеры и несколько раз проскандировали эту фразу.

Напомним, что "Жестокие и кровожадные аваковські псы": Шкиряк во всем признался и показал фото

Как сообщал портал Знай.uа, 29 августа в 19:00 на Аллее защитников в парке Металлургов отдадут дань погибшим защитникам Украины.

Также портал Знай.uа писал, что массовой дракой под Аркой дружбы народов закончился митинг, который проходит в Киеве ко Дню Независимости Украины.