Пострадавшие в печально известном отеле "Токио Стар", который унес жизни 9 человек рассказали как все было на самом деле.

Об этом пишут местные СМИ.

Девушка Катя также ночевала в отеле в ту роковую ночь. Сейчас она находится в ожоговом отделении.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"У девушки раны активно заживают и в вскоре ее тоже выпишут. Сейчас она принимает антибактериальную терапию и ежедневные перевязки с антисептическими мазями", — отметил заведующий отделением.

Несмотря на пережитое потрясение и травмы, девушка улыбается и рассказывает, что ей только сегодня удалось отмыть волосы от черной сажи одной здоровой рукой. Все эти дни девушке нельзя было мыться.

"Я, наверное, отравилась дымом, на улице мне хотелось спать и я несколько раз отключалась, засыпала. Потом приехали медики, положили меня на носилки и дальше уже почти ничего не помню", — говорит Катя.

После пожара "Токио Стар" в ожоговое отделение 10 МКЛ поступило семь пострадавших, шестеро были помещены в ожоговой реанимации, один в общую палату. По словам завотделом Александра Ставратия в всех пострадавших были ожоги дыхательных путей, отравление продуктами горения.

Напомним, в ночь на субботу, 17 августа, в гостинице "Токио Стар" произошел масштабный пожар.

Как сообщал портал Знай.uа, по делу о пожаре "Токио Стар" всплыли новые детали.

Также Знай.uа писал, по факту пожара в гостинице "Токио Стар" уже открыто два уголовных дела.