Жительницу Белгород-Днестровского района лишили родительских прав на троих детей, поскольку оказалось, что ее муж развращал и бил детей.

Об этом сообщают местные СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Согласно материалам судебного производства, у женщины трое детей. С апреля 2017 года они находятся в реабилитационном центре, при этом мать ни разу детей не навестила.

Малыши попали туда после того, как одна из девочек пожаловалась на мужа мамы.

[quote author=""]"

По данному факту начали уголовное производство, а детей отправили в реабилитационный центр. Недавно женщину лишили родительских прав по инициативе сельсовета.

Напомним, что "Педофилы, не маньяки, это обычно по пьяни происходит", - депутат призвал не бороться с насилием над детьми

Как сообщал "Знай.uа", отец насиловал 11-летнюю дочь на глазах у сына.

Также Знай.uа" писал, что подозреваемый в растлении несовершеннолетних обратился к украинцам.