28 августа около 7 утра на углу улиц Космонавтов и Героев Крут автомобиль "Opel" сбил девушку, которая вирішлиа перейти дорогу на красный свет светофора.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщили в полиции, 18-летняя одесситка проигнорировала правила дорожного движения и пыталась перейти дорогу на красный свет светофора. С места аварии девушку забрала скорая. Обстоятельства происшествия выясняются, на месте работает следователь.

Напомним, в понедельник, 26 августа, на трассе Одесса-Киев произошло ДТП. В результате аварии один из автомобилей получил сильные повреждения. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.