В курортном поселке Затока просто на переходе сбили пешехода. Пострадавшего забрали с переломами спины, руки, бедра, ключицы.

Об этом сообщили очевидцы 26 августа в сообществе "Подслушано Одесса".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По словам очевидцев, после инцидента водитель хотел загрузить пострадавшего в авто, даже пытался драться, но местные жители не дали.

Однако были и те, кто рассказал совсем другую версию развития событий.

"Я лично была очевидцем этого события. Водитель остановился, сразу подошли родственники. Никто никого не пытался загрузить в машину, водитель кричал: "дайте воды" чтобы умыть пострадавшего, все только стояли и снимали видео. Никто никого не пытался бить, после приезда скорой водитель отошел в сторону. Потом приехала полиция", - рассказала девушка.

Подтверждение информации из официальных источников на данный момент нет.

Напомним, что жуткая авария в Одессе унесла жизни двух человек, не поделили дорогу: медикам оставалось лишь одно

Ранее портал "Знай.uа" писал, что машины на металлолом: авария на трассе Одесса-Киев ужаснула очевидцев

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Киеве джип протаранил отбойник и едва не упал в Днепр: дорожный "паркур" попал на видео