Масштабный ремонт моста через Хаджибейский лиман продолжается. Сообщается, что сейчас проводится бетонирование ригелей и подферменников, а также установка балок пролетного строения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Службы автомобильных дорог в Одесской области Олег Варивода.

Свята святами, але ж мост сам себе не відремонтує, тож ми не зупиняємось - опори забиті та випробувані. Наразі іде бетонування ригелів та підфермників, а також влаштування балок прогонової будови. Для більшості ці фрази на кшалт китайської, тож маєте знати головне: те, що не могли зробити за більше ніж десять років, ми закінчимо вже в наступному. Далі буде....

Geplaatst door Олег Варивода op Maandag 26 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По его словам, завершить ремонт планируется в следующем году. А пока через данные ремонтные работы автомобилисты вынуждены стоять в многочасовых пробках.

По словам очевидцев, вечером 26 августа на Киевской трассе в направлении из Одессы образовался многокилометровый затор, который начинался еще до поста полиции в Дачном и продолжался до съезда с моста.

Напомним, что украинцев засосало в адский затор на стратегически важной трассе: опубликовано карту

Ранее портал "Знай.uа" писал, что сотни львовян застряли на границе с Польшей, и євробляхи здесь ни к чему

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Киеве ограничат движение: где и когда