В Одесской области на больничных койках оказались два человека, которые решили с выяснить отношения с помощью холодного оружия.

сообщается, что пострадавших госпитализировали.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в одном из сел Овидиопольского района. Вскоре полицейские установили личность нападавшего и задержали его за селом, где он пытался скрыться от правосудия.

По данному факту начато уголовное производство по статье "умышленное тяжкое телесное повреждение".

Напомним, что банда неизвестных хулиганов проникла к частному бунидку 72-летнего пенсионера и с помощью жестокого истязания узнавали где тот прячет деньги.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" правоохранители Одесской области разыскивают 11-летнего Григория Триколича, который в субботу не вернулся домой.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове бесследно пропал очередной подросток, несколько недель назад не вернувшись домой.