Лето приближается к окончанию. И желание одесситов наполнить его яркими впечатлениями вполне понятное. Куда же пойти на День независимости? И где собрать в свою коллекцию крутых воспоминаний ? Розкриваєм все карты.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ежегодно первое место среди всех событий Одессы занимает одно из самых масштабных событий месяца Вышиванковый фестиваль. В этом году он отмечает свое 11-летие и по традиции пройдет на Приморском бульваре и Потемкинской лестнице с 23 по 26 августа.

Концерт, который нельзя пропустить на этой неделе, состоится в Летнем театре Морвокзала 23 августа. Здесь выступит известный пианист Ярослав Олейник. Он представит на суд публики масштабное шоу в рок-жанре "Grand Piano Rock Show".

В Южном парке, что возле ТЦ Ривьера пройдет самый пенный из фестивалей Odessa Beer Festival. Попробовать лучшие крафтовые сорта можно будет в течение двух дней 23 и 24 августа с 14:00.

На сцене Летнего театра Морвокзала выступит певица, которую называют лицом украинской музыкальной революции. Месяц даст концерт в театре 24 августа.

Напомним, что День Независимости в Украине: как отпразднуют событие года Киев, Харьков и Одесса

Также Знай.uа писал, легендарный Скорик, 5 оркестров и ONUKA известно подробности подготовки Ходы Достоинства до Дня Независимости.

Кроме того, Знай.uа рассказывал, что на Днепропетровщине ко Дню Независимости установили самую большую в Украине металлическую подкову.