Сегодня утром, 20 августа, на пересечении улиц Гимназической и Большой Арнаутской столкнулись BMW и Ford Mustang.

Об этом пишут местные СМИ.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Согласно предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Владельцы автомобилей ожидают прибытия на место происшествия работников правоохранительных органов, поэтому движение в районе ДТП затруднено.

Учитывайте эту информацию при составлении маршрутов движения.

Напомним, что в Одессе безумные пробки. Ад для автомобилистов создали автохами, которые кое-как припарковали свои машины. Известно, что спуск к автостоянки на 13-й станции Фонтана, сейчас маринуется в пробках.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что герои парковки, готовьтесь: каждого криворукого водителя теперь можно будет найти по имени

Также портал "Знай.uа" информировал, что на Филиппинах массово уничтожают автомобили в связи с тем, что они нелегально импортированы.