Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как стало известно в пресс-службе прокуратуры Одесской области, правоохранители в Одессе задержали владельца отеля Токио Стар Вадима Черного.

Владельца отеля, который сгорел 17 августа, подозревают в нарушении требований пожарной безопасности, что привело к гибели людей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас в прокуратуре заботятся о об избрании ему меры пресечения.

Ночью с пятницы на субботу, 17 августа, в отеле Токио Стар в Одессе произошел пожар. В результате пожара погибли девять человек, еще 10 пострадали.

Потушить пожар получилось в 04:32 утра. По словам постояльцев отеля, пожар начался в прачечной, где и нашли тела погибших. По предварительному заключению, причиной смерти стало отравление угарным газом.

Как сообщал ранее Вадим Черный, он готов понести полную ответственность за этот инцедент, если правоохранители докажут его вину.

Напомним, что ночью с пятницы на субботу, 17 августа, в отеле Токио Стар в Одессе произошел пожар.

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожской области массово горят поля по стерне. Масштабы пожара просто колоссальные.

Также Знай.uа писал о том, что в селе Межигоры Бродівького района Львовской области произошел пожар в хозяйственной постройке