На улице Первомайская в Одессе произошло жуткое убийство двух людей.

Об этом рассказывают местные СМИ.

Кровавый инцидент случился в спальне. 45-летний Валерий застрелил свою 38-летнюю супругу, а затем и себя. Жуткую находку нашла 8-летняя дочь, которая пришла в комнату к родителям.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Что стало причиной такого поведения пока остается тайной. Однако соседи подозревают, что могло быть "эхо" войны. Также копы обратили внимание на то, что мужчина часто прикладывался к рюмке, а той ночью он мог просто перебрать лишнего.

Напомним, что на улице Оноре де Бальзака, 3б в Киеве состоялась ДТП с участием мотоциклиста Honda и Opel Omega.

Как сообщал портал Знай.uа ,в Киеве на улице Лютеранской провалился асфальтная проезжей части. Глубокая яма появилась возле дома №23.

Знай.uа писал о том, что в Днепре маршрутное такси столкнулось с ЗАЗ.