Недавно в Одессе состоялся 32 конкурс красоты "Мисс Одесса Всемирная - 2019".

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За главный приз в финале боролись 18 девушек. Всех претенденток на титул оценивало профессиональное жюри. По итогам конкурса победительницей стала 22-летняя Анастасия Чулкова — главный специалист управления документально-аналитической работы департамента предоставления административных услуг Одесского городского совета.

Также титул "Мисс Украина-Одесса — 2019" завоевала 17-летняя Диана Григоровская, "Мисс Одесса — 2019" получила 19-летняя Валерия Струтинская, а "Мисс Одесса Всемирная — 2019" — 18-летняя Анастасия Твердохлебова.

Напомним, что "Мисс Украина-2019": представлены 50 претенденток-красавиц на главную корону страны

Ранее портал "Знай.uа" писал, что финалистку конкурса "Миссис Россия" подняли на смех в сети: "Блондинка явно ботекса переборщила"

Также портал "Знай.uа" информировал, что конкурс красоты "Мисс Украина" посадил свою аллею.