14 августа в селе Любашовка, что в Одесской области случилось страшное. Мужчина устроил кровавый тир у себя в доме.

Об этом трагическом происшествии сообщили в "Криминальной Украине".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что безработный житель Любашевки, при неизвестных обстоятельствах, убил свою 28-летнюю жену из охотничьего ружья. Осознав, что натворил, застрелился сам из того же оружия. Ружье было зарегистрировано. Подробности преступления устанавливаются.

Напомним, что вранці 5 июня в доме на улице Александра Невского в Одессе прохожий обнаружил обнаженное тело женщины, которая упала с 10 этажа.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Харькове 3-летний мальчик потянулся за игрушкой и выпал с балкона 6-го этажа.

Также портал "Знай.uа" писал, что в России трагическая случайность постигла 25-летнюю журналистку известного женского интернет-издания Wonderzine Маргариту Вирову.