Минздрав не рекомендует купаться на 5 пляжах Одессы через воду, которая не соответствует гигиеническим требованиям.

Об этом говорится в сообщении Одесского лабараторго центра Министерства здравоохранения Украины, передают Украинские Новости.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Не соответствуют гигиеническим требованиям по санитарно-микробиологическим показателям пробы морской воды, отобранные 06.08.2019 г. на пляжах 10, 13, 16 станций Бы. Фонтана, "Аркадия" и "Отрада", - сказано в сообщении.

Только на санитарно-микробиологические и санитарно-химические показатели были взяты 92 пробы на пляжах Белгород-Днестровского, Татарбунарского, Овидиопольского, Лиманского районов и Одессы.

Напомним, в Одессе зазеленело море: адский смрад изгнал людей из воды, даже рыбы "пакуют чемоданы"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности

https://www.youtube.com/watch?v=CaUgB9pRMC4&t=2s