В Одессе суд оштрафовал пьяного водителя, который ударил полицейского.

Для 58-летнего водителя эта история закончилась нелестно, зато справедливо. Мужчина, который под действием алкоголя посмел поднять руку на милиционера, который его остановил выполняя свои обязанности ждет штраф.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эта история произошла в Одессе, в спальном районе города на Таирово, по улице Академика Вильямса.
Патрульные полицейские остановили авто и попросили водителя предъявить права, на что водитель отреагировал неожиданно агрессивно.

Он схватил одного из правоохранителей и резко потянул его за сумку, выходить из авто нарушитель отказался и толкал правоохранителей подходили к его окну. В результате, мужчина ударил кулаком в лицо полицейского, который разговаривал с ним через окно авто, после чего и был задержан.

Пока суд привлек нетрезвого дебошира к ответственности в виде штрафа в размере 51 000 гривен, за ч. 2 ст. 345 (насилие в отношении стражей порядка при исполнении ими своих служебных обязанностей).

Напомним, в Киеве прогремел чудовищный взрыв.

Как сообщал портал Знай.uа, в России взорвались склады с боеприпасами

Также Знай.uа писал, мощный взрыв в центре столицы Египта унес 19 жизней