Уже 4 дня в Одесской области ищут пропавшего парня с инвалидностью. Белгород-Днестровский отдел полиции разыскивает Кирнякова Сергея Юрьевича 1992 года рождения, который 8 августа ушел из Белгород-днестровского интерната и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы по которым можно опознать пропавшего парня: Сергею на вид 27-30 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, глаза зеленые, без зубов. Кроме того, у пропавшего у парня синдром Дауна и умеренное отставание в развитии, также он страдает сколиозом.

В Одесской области ищут парня с синдромом Дауна.

Если вы что-то знаете о местонахождении Сергея или знаете, где он находится, сообщите по телефонам: 0484928362 или 102.

Парня ищут уже четвертый день по всей Одесчине.

Популярные статьи сейчас
Минус месяц каникул: работница образования рассказала, почему учебный год в школе должен длиться дольше Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Напомним, что в Одессе 37-летний мужчина пропал во время купания в лиманской воде.

Как сообщал портал Знай.ua, на Днепропетровщине несколько дней ищут женщину, которая устроилась на работу к ромам и пропала. В Верховцево ищут 52-летнюю Бакун Ольгу Владимировну.

Также Знай.ua писал, что юноша 1997 года рождения погиб 10 августа в 20:29 во время проведения строительных работ по месту своего жительства.