В Раздольнянском районе Одесской области произошло ДТП с участием заместителя начальника следственного отдела Ивановського отдела полиции Виталия Топорик, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, Сокирко за рулем спорткара столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Стоит отметить, что в декларации полицейского чиновника за прошлый год указана минимальная зарплата и не указано о наличии у него любой машины. В полиции пока отказались комментировать это событие.

Напоминаем, что два дня назад в Запорожье пьяный полицейский сбил женщину, которая переходила улицу на переходе, и пытался переложить на нее всю вину.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове водитель "под мухой" разгромил свое авто.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове начато служебное расследование относительно наезда патрульной машины на пешеходов.