По ночной Одессе на легковом авто рассекал водитель под кайфом и с пистолетом.

Патруль выехал на вызов около 22:00, местные жители сообщили о водителе в Audi, который разъезжал по улицам с оружием в салоне.

Нарушителя порядка удалось задержать в направлении улицы Инглези, сообщает пресс-служба управления патрульной полиции в Одесской области.

Под Одессой 34-летний мужчина, накурившись травы катался по ночному городу.

В салоне авто правоохранители нашли 30 свертков марихуаны и пистолет без разрешительных документов. 34-летний задержанный был под кайфом, о чем он и сообщил. Сам же задержанный вел себя неадекватно.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Кроме травы у задержанного нашли пистолет.

В отношении 34-летнего водителя составлен административный протокол, а также были изъяты наркотики и оружие, которые направили на экспертизу. Кроме того, против наркомана копы открыли уголовное производство по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК.

Напомним, маршрутка с людьми слетала в кювет на Львовщине, есть жертвы. На автодороге возникла опасная ситуация, и водитель, предотвращая столкновение с другим автомобилем, съехал в кювет.


Как сообщал портал Знай.ua, во Львове горе-злоумышленник пришел на дело со своими лестницами, подставил под окно балкона и пошел заниматься своими воровскими делами.

Также Знай.ua писал о том, что на побережьях Украины продолжается курортный сезон, который сейчас в самом разгаре. Однако на курортах Херсонщины чуть ли не каждый день происходят ЧП, в частности, часто приходят информация об искалеченных, ограбленных отдыхающих и даже утопленниках.