В Одессе нашли и изъяли незаконные реализованные товары "лохотрона".

Так, по словам заместителя начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета Сергея Дубенко, подготовительные работы продолжались две недели.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Чиновники мониторили ситуацию и получали информацию от граждан о том, где хранится оборудование. Например, воздушные шары, которые продают на Дерибасовской, оказалось, хранятся в подвальном помещении Русского драматического театра.

"Мы сразу сказали, что бегать ни за кем не будем. Эти предприниматели, хотя их трудно так назвать, работают с 8 вечера до 2 ночи. Гоняться за ними просто нелогично. Тем более, что у полиции есть более важная работа. Поэтому мы собрали информацию о том, где это все хранится. Изымать товар мы не имели права, но вот некоторые элементы "лохотрона", такие как стенд для дартса, турник и ворота уже отправлен на штрафплощадку", - рассказали в полиции.

Напомним, что потужний взрыв в центре столицы унес 19 жизней, медики спасают раненых, город в панике

Ранее портал "Знай.uа" писал, что "Взрывной" подарок: жуткая трагедия потрясла Украину, "в больницу везли по частям"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что взрывы на российских военных складах: в Минобороны назвали причину и виновных