В Одессе на взятке погорел менеджер отдела ПриватБанк. За списание кредитного долга нарушитель требовал взятку в размере 45 тыс. грн.

Об этом сообщает "Ракурс".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) разоблачили менеджера государственного банка, который подозревался в систематическом получении взяток. Сотрудник финансового учреждения неоднократно требовал деньги от должников по кредитам, взамен обещая списать задолженность. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Взяточника поймали на горячем, когда тот получил 34 тыс. грн на рабочем месте.

Напомним, что в Кропивницкому коп-взяточник в панике разбил два авто и переехал СБУшника

Ранее портал "Знай.uа" писал, что коп-взяточник получил надсуворе наказание

Также портал "Знай.uа" сообщил, что стало известно, кому чаще всего украинцы дают взятки