В Одессе на взятке погорел менеджер отдела ПриватБанк. За списание кредитного долга нарушитель требовал взятку в размере 45 тыс. грн.

Об этом сообщает "Ракурс".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Украинские вузы ожидают тяжелые времена: количество поступающих уменьшится в разы Пенсії підскочать двічі: кому вже цієї весни додадуть сотні гривень понад індексацію ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) разоблачили менеджера государственного банка, который подозревался в систематическом получении взяток. Сотрудник финансового учреждения неоднократно требовал деньги от должников по кредитам, взамен обещая списать задолженность. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Взяточника поймали на горячем, когда тот получил 34 тыс. грн на рабочем месте.

Напомним, что в Кропивницкому коп-взяточник в панике разбил два авто и переехал СБУшника

Ранее портал "Знай.uа" писал, что коп-взяточник получил надсуворе наказание

Также портал "Знай.uа" сообщил, что стало известно, кому чаще всего украинцы дают взятки