4 августа на Азовском море хозяйничал мощный шторм. Однако стихия оставила после себя незвичиний "подарок" для туристов.

Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на ria-m.tv.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В результате сильного северо-западного ветра значительно увеличился берег на несколько десятков метров. И теперь там, где еще вчера было море, можно загорать.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Но есть здесь и обратная сторона медали. Те, кто любит поплавать, теперь вынуждены пройти минимум 50-70 метров, чтобы нормально окунуться в море.

Напомним, что пляж усеян телами: любимый курорт украинцев атаковали с моря, люди бегут сотнями

Как сообщал портал Знай.uа, Азовское море оказалось на грани экологической катастрофы.

Также Знай.uа писал о том, что жители Крыма массово жалуются на серьезные проблемы со здоровьем, вызванные экологической кататстрофою.