Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Одесщине некоторые улицы затопило из-за обильных ливней.

Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".


В субботу 3 августа Одесскую область накрыла мощная непогода. Улицы затоплены из-за чего автомобили буквально плывут в воде.

Популярные статьи сейчас
Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства "До весны не дотянем": экс-военный указал на главные проблемы Украины В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением
Показать еще

Одесские улицы стали походить на Венецию. Похуже ситуация в центре города, на Таирова и Черемушках.


Отдыхающие засняли шторм на море, который разогнал с пляжей большинство людей.

Также за городом местные фермеры сняли смерч.

Напомним, что в Одессе до самого вечера будет держаться пасмурная погода, и лишь под конец дня небо очистится от облаков. Утром пройдет сильный дождь. Во второй половине дня осадков не ожидается.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одессе прошел сильный ливень, который обернулся для местных жителей настоящим стихийным бедствием

Также портал Знай.ua писал, что 3 августа в Одесской области ожидается прохладная дождливая погода, возможны грозы.