Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Одессе до самого вечера будет держаться пасмурная погода, и лишь под конец дня небо очистится от облаков. Утром пройдет сильный дождь. Во второй половине дня осадков не ожидается.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в воскресенье 4 августа влажность воздуха в Одессе составит от 51 до 94 %. Днем столбики термометров будут показывать от 16 до 22 градусов тепла. Синоптики предупреждают об усиление скорости ветра до 25-30 м/с, а также о граде, диаметром 6-19 мм.

Как выглядит город после длительного дождя:

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще


Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 05:40, а закат можно увидеть в 20:26.

4 августа отмечается день святой мироносицы равноапостольной Марии Магдалины. В народе этот день имел название Поцелуйница.

С прежних времен в этот день остерегаются делать полевые работы: градом побьет, грозой убьет, потому что этот день считается и часто бывает громовым.

Наши предки заметили, если в этот день гром гремит беспрерывно, то будет град.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.ua, бомба взорвалась на немецком ячменном поле неподалеку от города Альбах. Эксперты опубликовали снимок кратера.