В городе Геническ, что на Херсонщине трапиласянова катастрофа. Туристы боятся приходить на пляж.

Отдыхающие массово жалуются на медуз, которые поселились на местных пляжах.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Здесь медузами усеян весь берег. Идти через "желейные поле" по воде надо примерно 200 метров. Медузы достигают до 30 сантиметров в диаметре", – рассказал "Город Х" харьковчанин Олег.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Море ушло, а их уйма. У берега осталась очень большое количество дохлых медуз. Чуть дальше, в воде – уже живые медузы. Там их немного меньше, но все равно много", – рассказал харьковчанин Сергей.

Напомним, что оккупанты Азовского моря: ученые обнаружили причину нашествие скользких кусачих существ в Украине

Ранее портал "Знай.uа" писал, что жизнь в оккупированном Крыму не выдержали даже ядовитые твари: море превратилось в гигантский могильник

Также портал "Знай.uа" сообщил, что Азовское море на грани, Крымский мост добивает все живое: жуткие кадры