2 августа в Одессе ожидается хорошая погода. Синоптики обещают, что утром в городе ночные облака освободили небо от своего присутствия, но днем ненадолго появятся, чтобы вечером снова пропасть.

Без осадков. Тпература воздуха составит от +19 до +29.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Восход солнца можно увидеть 0 05:37, а закат в 20:28.

2 августа почитается память пророка Ильи. В народе считается, что с Ильи идет поворот на осень, хотя жаркое лето может простоять еще долго. В это время устанавливается умеренное тепло.

Световой день идет на убыль, а ночи на прибавление. Если в этот день бывает глухой гром - к тихому дождю, гром гулкий - к ливню, гром беспрерывный - будет град; гром гремит долго и не резко - к ненастью, если же отрывисто и продолжительно - будет ясно.

Напомним, что погода на 1 августа: долгожданная прохлада накроет Украину, но полегчает не всем

Ранее портал "Знай.иа" писал, что погода в Одессе на 1 августа: последний месяц лета начнется с неприятных сюрпризов

портал "Знай.иа" информировал, что через скандинавский циклон сегодня на большей части территории страны ожидаются дожди с грозами.