В Одессе задержали пьяного горе-врача, который бросался с ножом на людей.

Скандальное видео опубликовали в сети Facebook.

Пьяный за рулём и ещё кидается на людей с ножом

Geplaatst door Владимир Писаревский op Maandag 29 juli 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Жуткий инцидент случился в центре города, где врач 11 Горбольницы, будучи пьяным за рулем автомобиля, с ножом бросался на местных жителей.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Двое мужчин, на которых он нападал вызвали полицию и приехал патруль старался провести тест на алкоголь, однако его пройти он отказался.

В багажнике его авто обнаружили нож, с которым он нападал на людей, а в результате этого происшествия, авто было эвакуировано на штрафстоянку, а пьяного доктора забрали в отделение полиции, где двое людей, на которых он нападал, написали заявление о нападении.

Напомним, что главный военный врач пьяным оперировал украинского героя: это вершина цинизма

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе тюремный врач попался на горячем: снимал робу в обмен на конверт, законы не писаны

Также портал "Знай.uа" информировал, что "Моей вины нет": украинский горе-стоматолог потерял иголку в горле ребенка