В Заливе 35-летний злоумышленник попал в дом через незапертую дверь и пытался украсть ценные вещи (телефон и деньги).

Злоумышленника задержали на месте преступления отдыхающие, которые вернулись в свой номер. Они и вызвали полицию.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мужчина оказался местным жителем. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчине сообщили о подозрении в совершении кражи с проникновением в помещение, он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что в Днепре 4 июня произошли столкновения со стрельбой, в которых принимали участие десятки людей. На место инцидента прибыло несколько экипажей полиции, а также спецподразделение КОРД

Ранее портал "Знай.uа" писал, щв в четверг, 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева. Это было похоже скорее на расправу или жестокую драку.