Мэр Одессы Геннадий Труханов провел очередную зачистку. Стало известно, что на днях городской голова уволил с должности директора департамента экологии и развития рекреационных зон Виталия Денисова.

Соответствующие распоряжения обнародовала сегодня пресс-служба муниципалитета.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, 26 июля мэр города уволил с должности Виталия Денисова с формулировкой "по собственному желанию".

Двумя днями ранее таким образом лишился "по собственным", директор КП "Теплоснабжение города Одессы" Иван Донченко.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отметим, что МВО не погасит задолженность по зарплате своим работникам. При этом предприятие поглощает десятки и сотни миллионов гривен городского бюджета.

Напомним, что городской голова Харькова Геннадий Кернес очень шикарно живет на скромную зарплату мэра. По информации СМИ, в декларации Кернеса записано не все, чем он владеет.

Как сообщал портал Знай.uа, Лєсєв потролив новоиспеченную партию Труханова и Кернеса: "Очень гибкие ребята". Журналист раскритиковал правоохранителей и Кернеса и Труханова. Еще он раскрыл политические хитрости перед парламентскими выборами.

Также портал Знай.uа писал, что Богуцкая поставила "диагноз" партии Кернеса-Труханова.