В Одессе на пересечении улиц Академика Воробьева и Краснослободской во время ремонтных работ мужчина упал в люк теплотрассы.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

"По прибытию на место вызова спасатели достали пострадавшего из ямы теплотрассы и передали работникам скорой медицинской помощи. Мужчину доставили в медицинское учреждение, диагноз устанавливается", - говорится в сообщении.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В спасательной операции принимали участие 5 человек личного состава ГСЧС.

Напомним, что в Испании уже четвертые сутки продолжается операция по спасения ребенка, которая застряла в колодце. Сейчас уже известно, что в поселении Тоталан, что в провинции Малага, двухлетний мальчик упал в невероятно глубокий колодец, диаметр которого составляет всего 25 сантиметров. Известно, что глубина колодца составляет более 100 метров.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одессу заполонили табуны диких существ: земля дрожит, - непокорных красавцев поймали на камеру

Также Знай.uа" писал, что на Львовщине дотла сгорел магазин.