Итак, 29 июля, метеорологи обещают, что пасмурное утро в Одессе сменится ясным днем, но вечером небо снова затянется облаками.

День пройдет без осадков. Температура воздуха составит от +21 до +34.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Восход солнца можно увидеть в 05:33, а запад - 20:34. 29 июля отмечается день священномученика Афіногена, епископа Підахвійського. С этого дня ночи становятся холоднее, жара спадает.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В былые времена заметили, если вереск зацвел, значит июль уступает место августу. Также народ приметил, что на Афіногена пташки задумываются (замолкают).

Напоминаем, что сегодня в западных и восточных областях ожидаются дожди, возможно — с грозами. На остальной территории Украины установится прохладная погода без существенных осадков.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс составляет 25,43 гривны за доллар.

Также "Знай.uа" рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят апостола от семидесяти Акилу, а также Стефана Чудотворца.