Руководитель областного штаба "Слуги народа" Андрей Прокопенко заявил о победу пропрезидентской политической силы в восьми округах региона с 11.

Об этом он сообщил на своей странице.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мы выиграли в восьми округах. Мы выиграли честно, без грязи. В трех округах мы уступили, но это повод стать сильнее и идти вперед. Я благодарен каждому из вас за драйв и позитив, с которыми мы прошли выборы",-написал он на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Стоит напомнить, президент Украины Владимир Зеленский рассказал о возможности назначения председателя партии Голос Святослава Вакарчука премьер-министром. Такое заявление он сделал во время брифинга в штабе партии "Слуга народа" после объявления результатов экзит-полов.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что ЦИК заминировали за мгновение до объявления результатов выборов: людей эвакуируют, вход воспрещен

Также портал "Знай.uа" сообщил, что выборы в Раду: будущее Порошенко показали одним видео, сработал закон бумеранга