24 и 25 июля жителей Одессы просят воздержаться от пользования пляжами. Сообщается, что от населенного пункта Николаевка до населенного пункта Лебедевка будут проходить военные учения.

Об этом сообщает Татарбунарская РГА.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Данные учения будут проходить на территории побережья Черного моря.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Любые испытания, которые будут происходить во время учений, потенциально опасны. Поэтому местных жителей и туристов просят не находиться в указанном районе в определенные сроки.

Напомним, что в Белой Церкви мужчина сделал звонок в полицию и сообщил о краже. Однако полицейские, прибывшие на место, не обнаружили ничего и сами стали жертвами злоумышленников.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.