В Одесской области 39-летний мужчина, уезжая на Mitsubishi ранил из травмата двоих прохожих. В свою очередь люди нанесли водителю телесные повреждения, пока тот не потерял сознании, а затем скрылись на его машине.

В полиции сообщат, что горе-водитель получил черепно-мозговую травму и сейчас находится в тяжелом состоянии. Со слов 33-летнего и 35-летнего мужчин, причины, чтобы в них стрелять, - не было. А они действовали в ответ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"За кражу машины и насилие обоим нарушителям объявлено о подозрении. На время следствия они будут находиться под домашним арестом. По факту нанесения им травм начали уголовное производство о умышленное легкое телесное повреждение. В зависимости от результатов судебно-медицинской экспертизы, возможна переквалификация производства", - сообщила заместитель начальника следственного отдела Белгород-Днестровского ОП Наталья Митрофанова.

Продолжается досудебное расследование. Установить полную картину инцидента смогут после показаний водителя Mitsubishi и выводов медэкспертизы.

Напомним, что пассажирский автобус, курсирующий по маршруту 69, застрял в яме прямо посреди дороги в Соломенском районе Киева.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Китае произошел шокирующий инцидент.

Также портал "Знай.uа" писал, что парень упал в яму с кипятком возле многоэтажки, где коммунальщики устраняли прорыв трубы.