В Одесской области мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения ворвался в чужой дом, где находилась 11-летняя девочка. Ребенок не растерялась и смогла задержать дебошира.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

несмотря на возраст, девочка смогла закрыть мужа дома и обратилась за помощью.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

34-летний житель Подольского дружил с матерью девочки и, изрядно выпив, решил пойти к ней в гости, но дома находился только ребенок. Девочка выбежала на улицу, закрыв мужчину в доме и обратилась за помощью к соседу, который сообщил в полицию.

Когда полицейские потребовали поехать с ними отреагировал агрессивно и полез в драку. Сотрудник правоохранительных органов получил серьезные телесные повреждения.

На данный момент мужчине предъявили подозрения по двум статьям: за нарушение неприкосновенности жилища и за насилие в отношении работника правоохранительных органов. Ему грозит до пяти лет ограничения или лишения свободы.

Напомним, что одесситам предлагают БДСМ прямо в аэропорту: "Ролевые игры с пограничниками", - сеть в ауте

Ранее портал "Знай.uа" писал, что пьяный в зюзю одессит провалился сквозь землю, и стыд тут ни к чему

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе орудуют серийные домушники: люди не стали ждать копов, - всесильные вместе