Вечером в Одессе погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Днем пойдет дождь с грозой, но до наступления вечера он должен прекратиться.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в воскресенье 21 июля влажность воздуха в Одессе составит от 62 до 79 %. Днем столбики термометров будут показывать от 28 до 32 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 05:23, а закат можно увидеть в 20:43.

21 июля почитается память святого великомученика Прокопия. В народе святого Прокопия называли Жатвенником, поскольку в это время начинали вязать снопы.

Также в этот день отмечается праздник Казанской иконы Божьей Матери. По этому дню судили о предстоящей зиме: "Что Казанская покажет, то и зима скажет". С 21 июля начинается самая сильная жара.

Напомним, Одессу накрыл мощный смерч, очевидцы показали лутц стихии.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами. Захватывающие кадры быстро распространились в сети.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что на Днепропетровщине непогода наделала беды. Люди подсчитывают убытки после ночной грозы.