Сегодня, 18 июля, около 9 часов утра на трассе Одесса-Рени произошло лобовое столкновение автомобилей Volkswagen и грузовика MAN, в результате которого погибло четыре человека, среди которых и ребенок.

Как сообщил с места событий внештатный корреспондент "Бессарабии INFORM", грузовик курсировала со стороны Одессы, а легковушка в Одессу.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В результате столкновения легковой автомобиль превратился в груду металла, а все четыре человека, находившиеся в салоне, погибли на месте. По предварительным данным, на заднем сидении автомобиля была меленька ребенок. Водитель автомобиля MAN в аварии не пострадал.

Для извлечения тел погибших на место ДТП были вызваны сотрудники ГСЧС. Также на месте работают сотрудники полиции.

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.

Популярные статьи сейчас
Киевстар повысил тарифы с октября: у lifecell пакет за 190 грн, у Vodafone — за 350 18 лет вместе: фронтмен "ТІК" Бронюк показал жену Татьяну в день ее рождения Не будет хоть одного — субсидию не дадут: какие документы требует ПФУ Все это напоминает историю из Уханя, – Михаил Шейтельман о чуме в Иркутске
Показать еще