В Одессе 35-летняя владелица авто обратилась в полицию с жалобой о поврежденный автомобиль марки Volkswagen .

Об этом сообщает Depo.Одесса со ссылкой на ГУНП в Одесской области.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сотрудники Шевченковского отделения полиции установили и задержали злоумышленника. 21-летний житель Арцизского района своей причастности к поджогу авто не отрицал. Сейчас правоохранители устанавливают мотивы совершения им преступного деяния.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

О подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного Кодекса Украины, правонарушителю уже сообщено. На время проведения досудебного расследования он помещен под стражу. Следствие продолжается.

Напомним, Киев ошарашил жесткое ДТП, первые кадры аварии. Столкновение было настолько сильным, что Toyota вылетела на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана "Первомай". К счастью, в то время посетителей там было немного, обошлось без травм.

Как сообщал Знай.uа, под Закарпатьем произошло ужасное ДТП, один человек срочно госпитализировали.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.