Житель Белгород-Днестровского изготавливал зелье в собственном доме.

Об этом сообщили правоохранительные органы.

В ходе проведения санкционированного обыска в доме 42-летнего мужчины сотрудники сектора криминальной полиции обнаружили и изъяли лабораторное оборудование и химическую посуду, порошок, предварительно – амфетамин, шприц с жидкостью бурого цвета. Изъято оборудование и вещества направлены на экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Напомним, что на Одесской правоохранители нашли наркотики, которые прятали в муке. В Южном задержали мужчину, который заказывал и распространял по городу тяжелые наркотики. У мужчины нашли более двух десятков свертков с наркотическими веществами в пакете с мукой, которую отправили заказчику по почте.

Как сообщал "Знай.uа", под Полтавой трухлявое дерево упало на шестилетнего ребенка, которая сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Также Знай.uа" писал о том, что в субботу, 15 июня, в Вышгородском районе Киевской области произошел пожар в автопарке, в результате которого сгорело десять автобусов.